Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Алле Пугачевой предлагают любые деньги за выступление на новогоднем шоу

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Несмотря на прошлогоднее всеобщее недовольство по поводу засилья одних и тех же артистов на всех каналах в новогоднюю ночь, телезрители по-прежнему желают видеть в эфире Аллу Пугачеву, которая в этом году отвергла все предложения участвовать в новогодних концертах.

Как пишет oane.ws, Первый канал учел пожелания зрителей, настаивавших на смене формата новогоднего шоу. Теперь артисты будут исполнять номера не в студии, а на улицах Москвы с естественными декорациями. В концерте также появится «новая кровь» – среди приглашенных звезд будут рэп-исполнители и молодежные группы. Однако проголосовавшая за новый состав артистов аудитория не представляет новогоднего шоу без Аллы Пугачевой – она вошла в десятку тех, кого хотели бы видеть телезрители в Новогоднюю ночь.

По информации СМИ, с Примадонной до сих пор ведутся переговоры – представители канала готовы предложить артистке огромную сумму, но она пока не озвучила свое решение.

«ФедералПресс» сообщал, что Алла Пугачева отказалась от участия в новогодних телешоу и концертах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.