Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Никите Белых во время заседания суда вызвали скорую помощь

Никите Белых во время заседания суда вызвали скорую помощь
Белых стало совсем плохо и он попросил вызвать ему скорую помощь

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Экс-губернатор Кировской области Никита Белых сообщил о плохом самочувствии на заседании в Пресненском суде Москвы. Он попросил вызвать ему скорую помощь.

Как сообщил адвокат Андрей Грохотов, его подзащитный чувствовал себя плохо с начала заседания и попросил сделать перерыв, но судья отказала. «Поэтому мы с часу дня и до девяти вечера прозаседали с одним 15-минутным перерывом. В итоге Белых стало совсем плохо и он попросил вызвать ему скорую помощь», – сказал он.

По словам адвоката, Белых пожаловался на сильную головную боль, высокое давление, а также на боль в позвоночнике и суставах. После осмотра медиками, экс-губернатора перевезут обратно в СИЗО.

Издание «Медиазона» вело прямую трансляцию заседания. Судья Татьяна Васюченко, после просьбы Белых о перерыве и жалобе на плохое самочувствие, крикнула, что «это не санаторий, когда ей указывают, когда проводить заседания», и покинула зал.

Как ранее писал «ФедералПресс», жену экс-губернатора Белых пытались отравить антифризом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.