Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: у жены бывшего тюменского губернатора похитили 236 тысяч долларов

МОСКВА, 12 января, ФедералПресс. Столичные полицейские выясняют обстоятельства кражи 236 тысяч долларов из квартиры в центре Москвы.

В полицию обратился адвокат хозяйки квартиры. Он рассказал, что 42-летняя женщина в течение шести лет прибирала квартиру его клиентки. По данным телеканала «360», хозяйкой квартиры в Сеченовском переулке является супруга бывшего губернатора Тюменской области Галина Рокецкая.

Адвокат рассказал, что домработница сделала дубликат ключей от сейфа и воровала из него деньги. Общая сумма похищенного составила 236 тысяч долларов. После похищения денег домработница скрылась. Пропажу денег хозяева обнаружили только после новогодних праздников.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«ФедералПресс» напоминает, на этой неделе из банковской ячейки московского пенсионера украли 400 тысяч долларов. По данным правоохранителей, преступление было совершено в период с 24 августа 2017 года по 10 января 2018 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.