Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Опубликованы эскизы нейтральной олимпийской формы для российских спортсменов

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Сегодня компания Zasport опубликовала в инстаграме эскизы нейтральной олимпийской формы для спортсменов из РФ.

Предполагается, что в этой экипировке, на которой нет символики России, они поедут на Олимпиаду в Пхенчхан. Вместо национальной символики на форму нанесли надпись OAR – Olympic Athlete from Russia. Форма выполнена в сером, белом и красном цветах.

 

Публикация от ZASPORT (@zasport) Янв 18, 2018 at 3:12 PST

Ранее Анастасия Задорина, глава компании, сообщала: «Могу сказать, Zasport сделает все для того, чтобы предоставить олимпийцам экипировку в соответствии с требованиями МОК».

 

Публикация от ZASPORT (@zasport) Янв 18, 2018 at 3:12 PST

«ФедералПресс» сообщал, что международный олимпийский комитет (МОК) отстранил сборную России от выступления на зимних Олимпийских играх - 2018 в Пхенчхане из-за нарушения антидопинговых правил. К играм будут допущены только «чистые» спортсмены, которые будут обязаны выйти под нейтральным флагом. На их форме должны отсутствовать государственные символы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.