Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гражданская супруга экс-солиста группы «Иванушки International» намерена оспорить его завещание

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Александра Куцевол, гражданская супруга певца Олега Яковлева, скончавшегося в конце июня прошлого года, собирается бороться за наследство своего возлюбленного, несмотря на то, что ее имя не указано в завещании.

Племянница Олега Яковлева Татьяна утверждает, что в завещании ее знаменитого родственника указаны только она и еще один человек. Александра изначально заявляла, что не претендует на наследство своего возлюбленного, куда входят квартиры в Санкт-Петербурге, Москве и Черногории, но, по всей видимости, изменила свое решение. «Да, завещание есть. Саша Куцевол собирается оспаривать завещание Олега, поскольку ее фамилии в этом документе не оказалось. Судя по действиям, Александра не собирается отказываться от наследства и ведет очень активную борьбу в этом направлении», – рассказала Татьяна Яковлева журналистам «Комсомольской правды».

Женщина утверждает, что изначально с избранницей Олега у нее сложились хорошие отношения, которые испортились после его смерти. «Когда мой старший сын полетел в Москву на захоронение, я наказала ему, чтоб во всем помогал и поддерживал Сашу. Но она, к сожалению, все испортила. Я не успела подписать договор по поводу творческого наследия Олега, Саша на меня накричала из-за этого. На этом наше общение с Александрой Куцевол прекратилось», – говорит Татьяна.

Как сообщал «ФедералПресс», по словам юристов, гражданская супруга Олега Яковлева не сможет претендовать на свою долю наследства исполнителя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.