Top.Mail.Ru
Общество
Москва
12

Протоиерей Чаплин дал Павлу Грудинину советы по общению с Сатаной

грудинин

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Экс-председатель Синодального отдела по взаимоотношению Церкви и общества РПЦ протоиерей Всеволод Чаплин дал кандидату в президенты России от КПРФ Павлу Грудинину несколько советов по общению с «князем тьмы».

Чаплин отметил, что на одной из пресс-конференций Грудинину привиделся Люцифер, воплотившийся в журналистов. Протоиерей посоветовал политику благодарить Бога за то, что «это бы не настоящий бес», пишет Life.

«Общением с ним можно увлечься, а для человека, занимающегося бизнесом, это особенно опасно», – сообщил Чаплин.

Он также дал Грудинину рекомендации, как вести себя при встрече с настоящим «князем тьмы».

«Нужно перекреститься и помолиться господу Иисусу Христу. Как правило, сразу наваждение бесовское исчезает», – отметил Чаплин, добавив, что у Грудинина шансы встретить бесов выше, чем у остальных, так как он занимается предпринимательской деятельностью.

«ФедералПресс» напоминает: ранее гендиректор холдинга NewsMedia Арам Габрелянов резко отозвался о Павле Грудинине. Габрелянова возмутило, что политик назвал его и работников издания Life проститутками.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.