Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Филиппа Киркорова требуют лишить родительских прав

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Пользователи Сети решили, что российского певца Филиппа Киркорова необходимо лишить родительских прав. Они возмутились, что артист катает своих детей на автомобиле без соблюдения правил безопасности.

Негодование пользователей Instsgram вызвало опубликованное артистом видео с каникул в Майами, где проводит досуг певец и его дети – дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Семья покаталась на кабриолете и посетила Maiami Children's Museum. «Решили покататься со скоростью света», – подписал видеозапись Киркоров.

«Почему дети не пристегнуты в машине?» – удивились пользователи соцсети, а некоторые заявили, что за подобное поведение артиста необходимо лишить родительских прав. «Хватит меня поучать: как мне ездить, что делать и как воспитывать моих детей! Заводите своих – и воспитывайте!», – ответил Киркоров недовольным подписчикам. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.