Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Армен Джигарханян снова попал в больницу из-за Цымбалюк-Романовской

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Актер и режиссер Армен Джигарханян с сердечным приступом доставлен в одну из столичных больниц.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в медицинских кругах, народного артиста СССР госпитализировали в бессознательном состоянии. «Армена Борисовича опять госпитализировали в одну из столичных больниц, но на этот раз с сердечным приступом в бессознательном состоянии. Сейчас ему нужен покой и лечение», – говорят врачи.

Отмечается, что состояние Джигарханяна ухудшилось после просмотра телепередачи с участием его экс-супруги Виталины Цымбалюк-Романовской. Медики добавили, что причиной приступа могли стать осложнения, вызванные недолеченной пневмонией.

«ФедералПресс» сообщал, что 31 января Кунцевский суд Москвы оставил в силе решение о разводе Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.