Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Поклонская: не будь я под санкциями, съездила бы в Париж

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, что если бы не находилась под санкциями ЕС, то съездила бы в Париж.

«В Госдуме я очень часто общаюсь с представителями Франции, – сказала Поклонская в интервью Газете.ru. – То, наверняка, это была бы Франция. Париж».

Кроме того Поклонскую спросили , что она думает о женщинах-кандидатах в президенты.

Я ко всем кандидатам отношусь ровно, - ответила депутат. - Лишь к одному кандидату я отношусь очень положительно, поддерживаю его двумя руками и готова сделать все для его победы.

Кто из этих кандидатов настолько любит свою родину? - задалась вопросом экс-прокурор Крыма. - Готовы ли они пожертвовать своей жизнью ради страны, как сделал это Николай II? Я вижу только спекулятивные заявления по Крыму.

Кроме того Поклонскую спросили о любимых книгах. Она назвала «Мастера и Маргариту» Булгакова и работы историков Бориса Галенина и Петра Муйтатули.

«ФедералПресс» напоминает, в середине января Поклонская подвергла критике высказывание Ксении Собчак о «неполноценности» крымчанах. Телеведущая заявила, что жители Крыма ущемлены в своих правах в сравнении с остальными россиянами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.