Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Эксперты рассказали о пластических операциях Светланы Лободы

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Косметологи рассказали, какие операции над своей внешностью проводила популярная украинская певица Светлана Лобода. Как отмечают врачи, для создания своей эффектной внешности исполнительнице пришлось ложиться под нож не один раз.

Пластические хирурги заявили, что среди девушек появилась мода на внешность, как у Лободы. «Ее внешность сейчас в абсолютном тренде. Но хочу сказать, что сама Светлана имеет больше природную красоту, чем обилие пластических операций. Это заметно по ее снимкам раннего периода», – говорит хирург Александр Вдовин изданию «Собеседник». Врач сравнил старые фото певицы с современными и отметил, что ей провели ринопластику, а также изменили форму губ.

Тем не менее, в последнее время, как замечают хирурги, Лобода не прибегает к пластике, предпочитая коррекцию при помощи инъекций на основе гилауроновой кислоты – таким образом она держит в тонусе скуловую часть, подбородок,  угол нижней челюсти и саму челюсть.

«ФедералПресс» писал, что Светлана Лобода ответила на откровенные вопросы о личной жизни в радиоэфире.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.