МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Ведущий шоу «Решала» на телеканале «Че» Влад Чижов стал жертвой бандитов. По словам самого мужчины, имена нападавших ему известны.
Как передает издание «Дни.ру», Чижов вечером 6 февраля на своей машине возвращался со съемок новых выпусков программы вместе с девушкой. Неожиданно дорогу перегородил внедорожник, из которого вышли трое мужчин и напали на автомобиль ведущего, один из них разбил битой лобовое стекло.
Драка попала на видеорегистратор, установленный в машине Чижова, а также инцидент успела зафиксировать его спутница. В результате нападения телеведущий получил травму ключицы, ему оказана медицинская помощь. Как признался Влад, ситуация находится под контролем. «Я знаю этих уродов, мы еще пообщаемся. Жалею только, что я был не один», – заявил ведущий.
Влад Чижов – ведущий программы «Решала», проекта о том, как противостоять мошенникам.


