Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Елена Летучая рассказала об обмане на шоу «Ревизорро»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Елена Летучая заявила в интервью, что отказалась снимать московский сезон программы «Ревизорро» из-за утечки информации о предстоящих «проверках».

По словам Летучей, она неоднократно лично узнавала, что заведения, которые должна была посетить съемочная группа, оказались проинформированы о предстоящем визите. Подозрения ведущей пали на участников группы. «Абсолютно не могла это контролировать. Поэтому у меня есть сомнения в правдивости того, как эта команда будет работать», – говорит Елена журналу «Телепрограмма».

Она также добавила, что эта команда сейчас работает с новой ведущей шоу, актрисой Настасьей Самбурской. Елена пожелала своей преемнице успеха и добавила, что если съемочная группа не будет брать деньги и снимать передачу честно, то «Ревизорро» останется социально значимой и полезной зрителям.

«ФедералПресс» писал, что Елена Летучая по состоянию здоровья была вынуждена отказаться от съемок программы «Летучий отряд» на Первом канале.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.