Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Фонд «Росконгресс» и cоюз «Молодежные социально-экономические инициативы» будут вместе работать с молодежью

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Фонд «Росконгресс» и общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» будут совместно работать с молодежью.

Организации подписали соглашение, согласно которому будут обеспечивать для молодежи  образовательные, выставочные и конгрессные мероприятия, в том числе конференции, консультации и вебинары.

Эксперты Союза планируют готовить предложения по формированию деловой повестки мероприятий Фонда «Росконгресс» и привлекать его представителей к оценке конкурсных работ вссероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

«Молодые люди привыкли мыслить ярко и нешаблонно. Им присуще естественное желание изменить мир к лучшему. Поэтому мы считаем крайне важным прислушиваться к их мнению, выявлять и поддерживать перспективные молодежные проекты. Уверен, что соглашение будет также способствовать популяризации у молодежи чувства патриотизма и любви к малой родине через ответственное и содержательное участие в ее развитии», – прокомментировал директор фонда «Росконгресс» Александр Стуглев.

Справка «ФедералПресс»

Фонд «Росконгресс» учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.