Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Леонид Парфенов стал видеоблогером

Леонид Парфенов еженедельно будет рассказывать о новостях и любимом вине
Леонид Парфенов еженедельно будет рассказывать о новостях и любимом вине

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Журналист и телеведущий Леонид Парфенов завел блог на видеохстинге YouTube, где рассказывает о последних новостях в России и своем любимом вине.

Новое youtube-шоу называется «Парфенон», первый выпуск появился на канале Parfenon 19 февраля. Парфенов посвятил видео коррупции в Дагестане, музыканту Александру Башлачеву, рассказал о местах в Берлине, которые стоит посетить, а также посоветовал книгу Петра Авена о Борисе Березовском. Выпуск был снят в рабочем кабинете журналиста, остальные будут сниматься в разных городах и локациях в зависимости от путешествий Парфенова.

По словам продюсера «Парфенона» Ильи Овчаренко, проект рассчитан на аудиторию от 25 лет. «Парфенон» – это цивилизация для цивилизованных. И Парфенов во главе угла», – приводит слова продюсера «Афиша.Daily».

«ФедералПресс» сообщал, что авторы шоу «Хайповости» были вынуждены закрыть проект и уволить его ведущего Алексея Панина.

Фото: wikimedia commons, Dmitry Rozhkov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.