Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

В Сети обсуждают роман певца Влада Топалова и телеведущей Регины Тодоренко

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко подогрели слухи о своем романе. Пара отправилась в путешествие на озеро Байкал.

Совместные фотографии с Тодоренко экс-солист группы Smash!! опубликовал в своем микроблоге в Instagram. На снимке и коротком ролике Влад и Регина держатся за руки и вместе падают в сугроб. «Любите зиму?» – подписал публикацию исполнитель. Регина также выложила в соцсети фотографии с совместного отдыха.

Пост обрадовал поклонников артиста и телеведущей, которые давно подозревали, что между двумя знаменитостями есть роман. Топалов и Тодоренко познакомились во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард», где сыграли влюбленную пару. Телеведущая, покинувшая проект «Орел и решка» и расставшаяся со своим экс-избранником, продюсером Никитой Трякиным, отмечала, что ее отношения с Топаловым носят дружеский характер.

«ФедералПресс» писал, что телеканал «Пятница!» выбрал новых ведущих шоу «Орел и решка» на замену покинувшей проект Регине Тодоренко. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.