Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Леонид Агутин раскритиковал собственное интервью Юрию Дудю

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин стал гостем программы журналиста Юрия Дудя «вДудь», однако после эфира признался, что испытал «кучу негатива» от интервью.

По словам Агутина, в задаваемых вопросах было много провокаций и тем, которые он не любит обсуждать. «Я не диссидент, не рок, не рэп и не отчаянный матершинник. В общем, ничего во мне честного.)) Признаюсь – согласился, из-за того, что передача очень популярна. Конечно же, не обошлось без провокаций, скользких тем и политических вопросов, обсуждать которые, я ненавижу. Как следствие, получил кучу негатива» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред), – написал в своем микроблоге в Instagram музыкант. Однако он отметил вежливость и воспитанность Юрия Дудя и назвал его талантливым журналистом.

Агутин подчеркнул, что согласился на интервью из-за желания почувствовать на себе, когда «за сутки передачу с твоим участием сморят 3000000 человек и ставят 70000 лайков. Правда, еще и 10000 дизлайков».

В ходе беседы певец рассказал Дудю об участии в шоу «Голос» в качестве судьи и появлении множества мемов со съемок, об отношениях с супругой Анжеликой Варум, о проблемах с алкоголем и патриотизме. Подписчики Агутина в Instagram отметили, что интервью получилось искренним и интересным.

«ФедералПресс» писал, что актер Алексей Серебряков в ходе беседы с Юрием Дудем назвал национальной идеей России хамство и наглость.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.