Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ сообщили о разводе актрисы Дарьи Мороз и режиссера Константина Богомолова

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. В СМИ появились слухи о расставании актрисы Дарьи Мороз и режиссера Константина Богомолова. Супруги были вместе восемь лет, однако в последнее время их все реже видят рядом.

Первыми тревогу забили поклонники пары, заметившие, что из соцсетей артистов практически исчезли совместные фотографии. О разногласиях в семье Богомолова и Мороз рассказали и в МХТ имени Чехова, где они вместе служат. «Слухи об их разводе ходят с позапрошлой осени. Страсть там давным-давно прошла. Богомолов надолго уезжает в командировки. Работает и в России, и в Европе. Даша жаловалась подругам, что для него на первом месте карьера. Они, скорее всего, и не живут вместе. Приезжают и уезжают из театра всегда порознь. Оформили ли официально развод – никто не знает. Но у них ведь такой еще момент: у них дочка, которую Богомолов просто обожает», – сообщил инсайдер на условиях анонимности.

Сами супруги уклончиво ответили на вопросы журналистов, не подтвердив, но и не опровергнув информацию о расставании. Константин Богомолов на вопрос СМИ о том, почему на мероприятиях он появляется в одиночестве, кратко ответил «Так вышло», а Дарья Мороз отметила, что о разводе «не расскажешь за пять минут» и сослалась на плотный график, передает журнал «СтарХит».

Дарья Мороз и Константин Богомолов тайно поженились в 2010 году, у супругов есть семилетняя дочь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.