Москва
0

«Атлетико» разгромил «Локомотив» в Лиге Европы

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Московский клуб «Локомотив» проиграл мадридскому «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА.

Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 5:1. Гости открыли счет на 16-й минуте – отличился Анхель Корреа. Через четыре минуты Мацей Рыбусь сравнял счет на табло. На 47-й минуте Сауль Ньигес вывел свой клуб вперед – 2:1. Затем дважды (65, с пенальти, и 70) отличился Фернадо Торрес.

Пятый мяч в ворота москвичей на 86-й минуте забил Антуан Гризманн. В первой встрече также выиграла испанская команда – 3:0. «Локомотив» выбыл из Лиги Европы, мадридский клуб прошел в четвертьфинал.

Как ранее писал «ФедералПресс», «Барселона» вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов.