Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Поклонская призвала Трампа выгнать Маккейна на пенсию

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала заслуживающим уважения поступок президента США Дональда Трампа, поздравившего Владимира Путина с победой на выборах.

Она отметила, что Трамп сделал это, не обращая внимания на «улюлюканье» закомплексованных и перепуганных сенаторов.

Поклонская также припомнила сенатору Джону Маккейну его «труды» по развалу и уничтожению Украины.

Маккейну осталось обзавестись газозаправочной станцией, которая будет притворяться страной, а Нуланд может с радостью кормить его пирожками, – пишет Поклонская на своей странице в Facebook. – И пусть имитируют очередной «евромайдан» на такой площадке, нежели уничтожают целые страны.

Она отметила, что после трагедии в Одессе Маккейн сказал: «Позор для США, что не предоставили оружие украинским властям».

«Это очередное брызжание ядом объясняется тем, что позор для США – иметь таких сенаторов и политиков, – пишет Поклонская. – Желаю Президенту США Дональду Трампу сил и по возможности гнать таких политиков на пенсию, тогда мира и спокойствия будет больше.

«ФедералПресс» напоминает, сегодня Дональд Трамп поздравил Путина с переизбранием на пост президента.

Это решение раскритиковал ряд сенаторов, в том числе Джон Маккейн. Он заявил, что нельзя одновременно «править свободным миром» и «поздравлять диктатора с победой в постановочных выборах».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.