Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Задержанный за стрельбу на улице Витас раскрыл подробности инцидента

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российский певец Витас рассказал подробности инцидента со стрельбой, в результате которого он попал в отделение полиции.

Артист сообщил, что накануне стрелял по воронам из стартового пистолета, который производит холостые выстрелы, чем спровоцировал к происходящему внимание правоохранителей. Прибывшие на место, где развлекался Витас полицейские, попросили его поехать в отделение и «что-то подписать», передает «Пятый канал».

Как ранее писал ФедералПресс, полицию вызвали соседи Витаса, отметившие его нетрезвое состояние. Певец долго не хотел открывать дверь приехавшим на место служителям правопорядка, в связи с чем ее пришлось вскрыть, а звезду доставить в отделение для составления административного протокола.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.