Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Дети Галкина и Пугачевой получили гражданство Кипра

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Артисты приобрели недвижимость в государстве год назад.

Алла Пугачева и Максим Галкин в прошлом году купили апартаменты на Кипре. Вместе с недвижимостью они также получили гражданство страны и возможность посещать 150 стран без оформления визы.

По словам адвоката звездной пары Семена Погосяна, который проводил сделку купли-продажи, гражданство Кипра Пугачева и Галкин получили, так как инвестировали в недвижимость страны более 2 млн евро. Их дети, Лиза и Гарри, также получили гражданство спустя несколько месяцев после проверки документов. «Сначала получают гражданство родители, а потом через месяц-полтора и дети. В этот раз Пугачева с Галкиным уже ко мне не обращались. Думаю, решили, что информация об их гражданстве пошла от меня, хотя я никому ничего не говорил», – приводит «Комсомольская правда» слова юриста. Известно, что недавно артисты вместе с детьми приехали на Кипр, возможно, для завершения всех процедур, связанных с гражданством.

Юрист также отметил, что недвижимость звездной парой была приобретена исключительно для получения гражданства. Они купили квартиру в городе Лимассол на расстоянии 200-400 метров от моря.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.