Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Юлия Началова перестала скрывать болезнь

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Певица долгое время страдает от подагры.

Певица Юлия Началова перестала скрывать от общественности свою болезнь. Артистка продемонстрировала своим поклонникам, как изменилось ее тело из-за подагры.

Началова опубликовала в социальной сети Instagram снимок, на котором она запечатлена в одном купальнике. Исполнительница не прибегла к фоторедакторам и ретуши, что дало возможность ее подписчикам отметить все изменения, произошедшие с ее кожей и суставами из-за болезни. Публикацию Юлия сопроводила хэштегами «немодель» и «такаякакаяесть». Поклонники певицы ужаснулись новообразованиям на ее руках и пожелали артистке здоровья.

Юлия Началова рассказывала телеведущей Елене Малышевой о своей болезни, однако руки продемонстрировать в эфире программы «Жить здорово» отказалась. По некоторой информации, подагра может развиться из-за злоупотребления алкоголем – несколько месяцев назад артистку задержали в нетрезвом виде сотрудники ДПС. За отказ от медицинского освидетельствования ее лишили водительских прав на полтора года.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.