Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Ксения Собчак вступилась за методы воспитания детей Яны Рудковской

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Телеведущая поддержала продюсера.

Ксения Собчак прокомментировала скандал вокруг продюсера Яны Рудковской. По мнению телезвезды, методы воспитания детей – ее личное дело.

Слова Яны Рудковской о том, что она держит своего пятилетнего сына в ежовых рукавицах, возмутили пользователей Сети. Они сочли, что неприемлемо наказывать ребенка, запирая его в темной комнате и угрожая ремнем. В свое оправдание Рудковская заявляла, что таким образом хочет вырастить из ребенка чемпиона.

К дискуссии подключилась и телеведущая Ксения Собчак. Она, будучи мамой полуторагодовалого сына, считает, что методы воспитания детей не должны обсуждаться вне пределов семьи. «Слушайте, то что сказала Яна – делают многие в спортивных семьях. Спортсменов вообще воспитывают жесткими методами. И не только спортсменов. Но это их семья. Их дело. Как вообще можно это обсуждать? Кто как кого воспитывает? Это дела семейные. Некрасиво в это влезать…» – написала журналистка в социальной сети Facebook.

«Федеральное агентство новостей» сообщало, что зарубежные издания назвали Яну Рудковскую тираном за жестокое обращение с ребенком.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.