Москва
0

«Тосно» обыграл «Спартак» в серии пенальти

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. «Спартак» уступил «Тосно» в полуфинале Кубка России.

Московский ФК «Спартак» в полуфинале Кубка России на домашнем поле проиграл «Тосно» из Ленинградской области. Основное время завершилось ничьей – 1:1.

Первый гол на 62-й минуте забил форвард москвичей Зе Луиш. Перед окончанием второго тайма полузащитник Вагиз Галиулин сравнял счет. В серии пенальти победу одержал «Тосно» – 4:5. В финале турнира команда из Ленинградской области сыграет с курским «Авангардом».

Как ранее писал «ФедералПресс», футбольный клуб «Ростов» был оштрафован на 80 тысяч рублей после матча с «СКА-Хабаровск». Во время игры зрители и болельщики ростовского ФК использовали оскорбительные выражения и пиротехнику на стадионе.