Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Гендиректор «Пятерочки» покидает свой пост

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. О причинах увольнения Ольги Наумовой ничего не сообщается.

Гендиректор сети магазинов у дома «Пятерочка» Ольга Наумова покидает свой пост. Об этом говорится в сообщении X5 Retail Group.

В Управлении пресс-службы X5 Retail Group сказали, что в ближайшее время будет проведен конкурс внутри компании, и среди внутренних кандидатов сделают выбор, кто займет место Наумовой. Причины ее увольнения не комментируют

Напомним, Ольга Наумова пришла в X5 Retail Group пять лет назад. До этого она возглавляла нефтесервисный дивизион Челябинского трубопрокатного завода – компанию «Римера».

В настоящий момент наблюдательный совет назначил исполняющим обязанности генерального директора торговой сети «Пятерочка» главного исполнительного директора Х5 Игоря Шехтермана.

Напомним, по данным на февраль текущего года, ритейлер X5 стал самой дорогой продовольственной компанией России. На закрытии торгов на Лондонской бирже 13 февраля его капитализация составила 10,05 миллиарда долларов.

Фото: официальный сайт X5 Retail Group.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.