Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Владимир Пресняков-старший перенес инфаркт

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Музыкант был госпитализирован в одну из московских клиник.

СМИ сообщили о госпитализации известного музыканта Владимира Преснякова-старшего. Артист перенес инфаркт.

Информацию о госпитализации Преснякова-старшего подтвердила пресс-секретарь его сына Владимира Преснякова-младшего Анна Исаева. По ее словам, музыкант попал в больницу пять дней назад, сейчас кризис миновал и его перевели из реанимации в обычную палату.

О своем состоянии рассказал поклонникам сам Владимир Петрович на странице в социальной сети Facebook. «Так получилось, что случился у меня инфаркт! Ну, случился и случился, а сейчас прекрасные врачи вовремя сделали всё необходимое и мне значительно лучше! Я очень тронут вашим очень теплым отношением ко мне и вашими пожеланиями выздоровления! Но поверьте, стало тяжеловато читать сотни и сотни ваших писем, а я их читаю... Мне звонили многие журналисты со скорбными голосами, догадываюсь, что многие огорчились, услышав мой бодрый голос… Предчувствую их сочинения на вольную тему... Жизнь продолжается, мои дорогие и я ее участник! С любовью ко всем вам! Ваш Петрович!» – написал артист.

Как сообщила «Комсомольская правда» со ссылкой на друзей артиста, Преснякову-старшему в больнице установили стент, после чего он почти неделю пролежал в реанимации. Певец Леонид Агутин, в свою очередь, заявил РИА Новости, что музыкант чувствует себя хорошо и уже находится дома.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.