Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самбурская о Летучей: поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаянием

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Звезда «Универа» резко высказалась в адрес своей предшественницы.

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская возмутилась поведением своей коллеги Елены Летучей. По словам артистки, ее предшественницу выгнали из программы «Ревизорро» из-за своего характера.

Настасья Самбурская стала ведущей шоу «Ревизорро» в ноябре прошлого года. Она заменила на этом месте Елену Летучую, которая не только вела программу, но и продюсировала выпуски. После своего ухода Летучая заявила об обмане на «Ревизорро», а также о своей болезни, которая помешала ей вести новое шоу на Первом канале. Также телеведущая дала интервью в программе ресторатора Дмитрия Левицкого ReBro, где скептически отнеслась к новой ведущей «Ревизорро».

Самбурская дала ответ Летучей в своем Instagram. Она ни разу не упомянула ее имени, однако все указывает на то, что актриса говорит именно о телеведущей. «Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем,что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было», - заявила Самбурская.

Она отметила, что Летучей «в какой-то момент сорвало башню, и она решила,что все шоу держится на ее личных качествах», хотя, по ее словам, над выпусками работает целая команда, в том числе гримеры, которые «накрасят лицо ведущей с проблемной кожей и добавят пару прядей в жиденький хвостик».

Не поверила Самбурская и в проблемы со здоровьем, из-за которых Летучая не смогла вести новое шоу на Первом канале «Летучий отряд». «Эта ведущая стала никому ненужной, перейдя в новое шоу, которое провалилось с треском, и придумала себе диагноз, который запрещал летать в «горячие точки», но позволял летать на модные показы и страну восходящего солнца», – пишет она.

Также актриса считает, что критические отзывы Летучей о новом «Ревизорро» вызваны желанием подогреть интерес к собственной персоне и «хайпануть». «Я бы посоветовала своей знакомой телеведущей не рубить сук, на котором сидишь, ибо мир телевидения достаточно узок, новые подробности будут всплывать все чаще (ведь новой телеведущей так много забавного рассказали, теперь она только и ждет удобного случая, чтобы рассказать следующую «интимную» подробность неадекватного поведения)», – написала Самбурская и заявила, что Летучая может не только остаться без работы на телевидении, но и потерять уважение.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.