Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Слухи о болезни актера Бориса Клюева оказались правдой

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Диагноз звезды сериала «Воронины» подтвердили его коллеги.

Актер Борис Клюев действительно испытывает проблемы со здоровьем. Как стало известно СМИ, артист борется с раком легких.

В конце апреля в СМИ появилась информация, что у Бориса Клюева диагностировано серьезное заболевание легких. Тем не менее, после многочисленных звонков от журналистов Клюев поспешил откреститься от болезни, заявив, что чувствует себя хорошо.

Как удалось выяснить телеканалу НТВ, у Бориса Клюева все же диагностировали онкологическое заболевание. Об этом рассказал в эфире программы «Ты не поверишь!» режиссер Малого театра, в котором служит актер, Владимир Бейлис. «По-моему, рак», – ответил на вопрос журналистов о здоровье Клюева народный артист России. Также он отметил, что никто не знает, как себя чувствует на самом деле звезда сериала «Воронины».

По словам Бейлиса, Борис Клюев, несмотря на диагноз, продолжает работать в театре и кино, лишь периодически посещая больницу для проведения процедур. «Он более-менее часто приходит в театр, работает, играет на сцене. Ему сложно, конечно, но он пытается держаться в форме. Периодически ложится на процедуры в больницу», – говорит Бейлис.

«ФедералПресс» писал, что проходящий в Израиле курс лечения от рака легких Николай Караченцов вернется в Россию уже 17 мая.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.