Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Кабаева рассказала о мужчинах, которых ценит

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. Спортсменка дала интервью.

Известная российская спортсменка, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, которой несколько лет приписывают роман с президентом РФ Владимиром Путиным, рассказала о том, как строилась ее карьера, о главном спортивном вдохновителе и о мужчинах.

Отметим, что Кабаева дала интервью члену Союза журналистов, продюсеру, заместителю гендиректора по информационному вещанию телерадиокомпании «Звезда» Максиму Додонову. Видео опубликовано на YouTube-канале «Max NewsMaker».

Гимнастка рассказала собеседнику, что безмерно благодарна за свои спортивные успехи тренеру Ирине Винер-Усмановой. Кабаева вспомнила, что в начале пути тренер сразу потребовала от нее самых высоких показателей: «Она всегда нам говорила, сходишь с пьедестала – начинай все сначала. Забудь про свои победы, достижения, этого уже не существует».

После того, как Кабаева стала олимпийской чемпионкой на Играх, которые прошли в 2004 году в Афинах, в России, по словам спортсменки, началась «алиномания». Именно тогда Кабаева возглавила рейтинги самых красивых и успешных девушек, ее стали все чаще приглашать на телевидение.

Гимнастка уже давно завершила спортивную карьеру, но до сих пор не исключает своего возвращения на ковер, но уже в качестве тренера.

В конце интервью Додонов отметил: «Ее «Кармен» (танец с обручем на музыку Бизе из оперы «Кармен» – прим.ред.), как говорила Кабаева, – женщина, которая играет с мужчинами. И тут не поспоришь».

На что Кабаева, несмотря на то, что редко говорит о мужчинах и о своей личной жизни, загадочно подчеркнула, что она ценит мужчин.

«Но мы с мужчинами не играем, мы их ценим», – подчеркнула Кабаева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.