Top.Mail.Ru
Общество
Москва
24

Кабаева засветилась на фото с доверенным лицом Путина

Кабаева
Фото: tatarstan.er.ru

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. В сети появилось фото Кабаевой с цветами и известным мужчиной.

В Москве состоялось торжественное открытие благотворительного фестиваля художественной гимнастики «Алина». Руководителем мероприятия является известная российская спортсменка, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, которой не первый год приписывают любовный роман с президентом РФ Владимиром Путиным.

По словам Кабаевой, фестиваль традиционно приурочен к Дню защиты детей, который празднуется 1 июня. В мероприятии принимают участие 600 гимнасток, многие из них приехали из заграницы. Спортсменка сообщила, что во всем мире нет аналогов такому шоу, особенно в детско-юношеском спорте.

Сама Кабаева поразила всех гостей фестиваля своей красотой. Для торжественного выхода она выбрала элегантный бежевый костюм и дополнила его ярким макияжем и укладкой.

Гостями мероприятия стали многие известные спортсмены, политики, музыканты и режиссеры. Главным гостем стала тренер Кабаевой – Ирина Винер-Усманова.

Кроме того, в социальных сетях начали появляться фото Кабаевой и с другими гостями шоу. Так, была опубликована фотография, на которой запечатлена улыбающаяся Кабаева с букетом цветов и российским телеведущим, спортивным комментатором, который являлся доверенным лицом Путина на выборах президента РФ в марте 2018 года, Дмитрием Губерниевым. Фото опубликовано на его странице в «Инстаграме».

«И снова замечательная встреча с Алиной Кабаевой !!!! Сегодня юбилейный 10-й благотворительный фестиваль спорта , красоты , молодости и здоровья «Алина» !!!! За годы проведения фестиваля был ведущим , комментатором , почетным гостем !!! А сегодня мне предстоит рассказать о звездах мирового спорта , которые станут гостями и участниками яркого шоу !!!! Виват, фестиваль художественной гимнастики «Алина» !!!!», – написал Губерниев.

Отметим, что это не первое его совместное фото с Кабаевой. 12 мая, Губерниев также опубликовал фото с олимпийской чемпионкой, поздравляя ее с днем рождения.

К слову, пользователи соцсетей не перестают писать в комментариях под фото Губерниева с Кабаевой комплименты, а также спрашивать: «А где же муж Кабаевой?», при этом многие уверены, что супругом спортсменки является Путин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.