Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стали известны подробности расставания Александра Кержакова с женой

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. В Сети появились подробности развода футболиста с женой Миланой.

Супруга футболиста Александра Кержакова Милана на прошлой неделе сообщила в соцсетях, что давно не живет со спортсменом и назвала его «падшим человеком». Как выяснилось, отношения внутри пары испортились после смерти отца Миланы, сенатора Вадима Тюльпанова.

Изначально Милана считала виновной в разногласиях с Александром его бывшую возлюбленную Елену Сафронову, у которой Кержаков отсудил сына Игоря. Девушка посчитала, что таким образом экс-пассия футболиста хочет ей отомстить. Однако Елена рассказала, что Милана сама вышла с ней на связь и поделилась переживаниями. «Только зря она думала, что я пыталась их развести с Сашей. Это же сама Милана вышла на связь со мной, захотела излить душу, помочь мне встретиться с сыном Игорем, которого Кержаков у меня забрал. Она пришла на встречу со мной в ресторане, мягко говоря, в расстроенных чувствах. Тогда я поняла, что она искренне любит Сашу. <...> Как я поняла из разговора с Миланой, их отношения с Сашей испортились после смерти ее папы», – сообщила Сафронова «Экспресс-газете».

По словам Елены, Кержаков не смог поддержать свою супругу в этот трагический момент. «Он думал, что будет жить с молодой женой, а стал жить с депрессивной женщиной», – вспоминает слова соперницы Сафронова. Она также добавила, что история Миланы похожа на ее собственную – Кержаков отправил ее на лечение в клинику, а сам готовил бумаги для суда, чтобы отобрать сына. После смерти отца, Милана также проходила лечение в психиатрической клинике от депрессии. «В случае развода с Миланой он может и у нее также забрать ребенка. Скажет, дескать, депрессивная мать для малыша опасна», – заключила Сафронова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.