Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самой стильной девушкой России признана Ольга Бузова

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. В Москве состоялась премия Topical Style Awards 2018.

Журнал модели и телеведущей Оксаны Федоровой Moda Topical вручил премии Topical Style Awards уже в десятый раз. Церемония прошла в столичном ресторане «Чайка».

Главную награду – звание самой стильной девушки России – унесла с собой телеведущая и певица Ольга Бузова. «Сегодня получила на 10-й юбилейной премии Topical Style Awards 2018 награду в номинации «Самая стильная девушка в России». Безумно приятно. Спасибо Оксане Федоровой, что поддерживаешь меня и отмечаешь мои заслуги уже столько лет! Очень благодарна тебе» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. ред.), – написала она в своем микроблоге в Instagram, опубликовав свое фото со статуэткой в руках.

По информации издания Woman.ru, Ольга прибыла на мероприятие аккурат к своему выходу на сцену. После получения статуэтки из рук ведущих она произнесла речь, в которой заявила, что могла бы забрать и призы во всех остальных номинациях. Также девушка не забыла напомнить, что является самой завидной невестой страны.

«ФедералПресс» писал, что лавры Ольги Бузовой взволновали скандально известную Диану Шурыгину, которая записала на звезду «Дома-2» дисс и попросила ее «подвинуться».

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.