Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рособрнадзор: ЕГЭ по информатике и географии прошли успешно

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. ЕГЭ по информатике и географии прошел в России.

Первые испытания для выпускников, которые открывают в 2018 году основной период Единых государственных экзаменов, прошли в штатном режиме. Об этом сообщил руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов. Никаких утечек информационных материалов не было на экзаменах, все меры информационной безопасности обеспечили сегодня честный экзамен, с радостью рассказал СМИ Кравцов. В текущем году ЕГЭ будут сдавать более 700 тысяч человек.

«ФедералПресс» ранее писал: в стране стартует волна ЕГЭ. В России могут вновь произойти изменения в системе Единого государственного экзамена. Однако дискуссию о возможных изменениях можно будет вести только после анализа результатов 2018 года. Об этом рассказала вице‐премьер Татьяна Голикова на полях Петербургского международного экономического форума. По ее словам, предложения об изменениях будут отрабатываться после того, как пройдет череда ЕГЭ-2018.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.