Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Экс-солистка «Ленинграда» прокомментировала развод Шнурова с женой

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Алиса Вокс сделала заявление.

Экс-солистка группировки «Ленинград» Алиса Вокс обратилась к представителям СМИ в социальной сети Instagram. Она заявила, что ее просят прокомментировать ситуацию с разводами в России.

На прошлой неделе стало известно о разводе музыканта Сергея Шнурова со своей женой Матильдой после восьми лет брака. О причинах такого решения артист говорить не стал, лишь попросил СМИ не нарушать его личное пространство.

В попытке узнать подробности и причины расставания Сергея и Матильды СМИ обратились к бывшей участнице «Ленинграда» Алисе Вокс, которая со скандалом покинула группу в 2016 году. Певица в социальной сети Instagram пролила свет на ситуацию, не называя имен. По словам артистки, ее телефон разрывается от звонков телеканалов и различных изданий. «Все, как один, просят прокомментировать сложную ситуацию с бракоразводными процессами в России. Что ж – комментирую: На сегодняшний день, в РФ распадается более 50% браков. 41% – по причине алкоголизма одного из супругов. Чаще всего, инициатором развода становится женщина», – написала в своем микроблоге Алиса, отметив, что она сама развелась 2,5 года назад и ни разу об этом не пожалела.

В ответ на обвинение в пиаре от одного из подписчиков Вокс заявила, что ей пиар на этой теме неинтересен, а она лишь привела статистику.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.