Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Инстаграм-модель из Удмуртии набросилась на столичного полицейского

САРАПУЛ, 30 мая, ФедералПресс. На инстаграм-модель из Удмуртии завели уголовное дело.

СМИ сообщают, что на этой неделе в центре Москвы сотрудники ДПС остановили Mercedes. Им управляла 24-летняя уроженка Сарапула Удмуртии. При проверке документов у девушки не оказалось водительских прав. При попытке вырвать протокол, который на нее составили, Кира Майер причинила инспектору телесные повреждения. В результате сегодня стало известно,что на звезду Instagram завели уголовное дело по статье «Применении насилия в отношении полицейского», сообщает в мессенджере «TamTam» Следственный комитет РФ.

«ФедералПресс» ранее писал: полицейские приехали домой к тагильчанину, который подозревался в хищении чужого имущество. Мужчина должен был проехать в правоохранителями в отделение, но вместо этого попытался сбежать. В ходе задержания мужчина применил насилие к полицейскому. В отношении тагильчанина было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.