Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Роналду возьмет на ЧМ-2018 в Россию десантника и бойца ММА

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Криштиану Роналду на ЧМ-2018 будут серьезно охранять.

Как стало известно СМИ, нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу во время пребывания в России будут охранять бывший десантник Нуно Марекуш и боец ММА Гонсало Сальгадо. Марекуш ранее занимался охраной Роналду во время финала Лиги чемпионов в Киеве. Раньше он служил в десантных войсках. Сальгадо – выступал в смешанных единоборствах (ММА) в супертяжелом весе. Он провел девять поединков и одержал восемь побед. Примечательно, что единственный бой он проиграл в 2011 году россиянину Арсену Адбулкеримову.

Как ранее писал «ФедералПресс», чемпионат мира по футболу пройдет в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля. В России ужесточат правила поездок в города, которые будут принимать матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Так, россиянам придется уведомлять полицию о совершении поездок в эти города. Если гражданин не имеет постоянной прописки, то в течение трех дней со дня прибытия он должен лично обратиться в МВД или МФЦ. Таким образом, временную регистрацию на территории городов мундиаля придется делать даже тем, кто прибыл туда всего на три дня. Такие правила будут действовать с 25 мая по 25 июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.