Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам назвали курорты с самыми дешевыми ценами на конец июня

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Названы самые дешевые туры на море к концу июня.

Первые два места в рейтинге занимают Анапа и Крым. Здесь цена недельного отдыха на двоих с перелетом и вылетом из Москвы указана в пределах 20-22 тысяч рублей. На третьей строчке расположился Сочи с показателем в 28 тысяч рублей (без питания). В пятерку также вошли Италия (33 тысячи, с завтраками) и Греция (34 тысячи, без питания). В Турцию можно купить путевки на двоих за 42 тысячи, в отеле будет все включено, в Болгарию можно слетать за 45 тысяч, правда придется потратиться на питание.

«ФедералПресс» ранее писал: в Министерстве курортов и туризма Республики Крым считают летние цены на авиабилеты в регион необоснованно высокими. Это вредит имиджу полуострова как основному курортному направлению для отдыха россиян в летний период. В начале недели Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта предупредила о возможном росте цен на авиабилеты из-за роста стоимости авиакеросина. Минимальная цена билета из Москвы в Симферополь и обратно в июне составила 12,4 тысячи рублей. Билеты из Санкт-Петербурга будут в среднем на 4–5 тысяч дороже.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.