Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Тепло ушло. В Москву пришли заморозки

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. На столичный регион пришли заморозки.

Сегодня ночью в Москве и области температура колебалась от плюс 3 до минус 1 градусов. Днем воздух прогреется до 14 градусов, в некоторых районах пройдет небольшой дождь. Ветер снова будет достигать 15 метров в секунду. жителям и гостям Московского региона порекомендовали быть предельно внимательными и осторожными. Добавим, что 5-6 июня в Москве и области было жарко. Температура воздаху составляла 25 градусов днем, и 15 градусов ночью. Теплые дни синоптики теперь обещают столичному региону лишь к концу июня.

Как писала «Русская планета», скандальный бизнесмен Герман Стерлигов планирует принять участие в борьбе за пост мэра Москвы. Главными пунктами своей предвыборной кампании Стерлигов обозначил «расселение московского мегаполиса» и борьбу с содомией. Так, согласно плану бизнесмена, к 2022 году границы Москвы должны будут проходить по Садовому кольцу. Также Стерлигов хочет сделать из мегаполиса маленькую компактную столицу типа Вашингтона.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.