Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самые гламурные новости недели с 4 по 9 июня

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. «ФедералПресс» представляет подборку новостей светской хроники за минувшую неделю.

Никас Сафронов сделал прогноз на будущее Анастасии Волочковой

Художник вмешался в конфликт балерины Анастасии Волочковой и ее водителя Александра Скиртача, который обвиняет танцовщицу в мести за отказ в интимной близости. Сафронов поддержал Анастасию и заявил, что она найдет себе избранника среди богатых и известных мужчин.

Наталия Орейро назвала Александра Ерохина самым сексуальным футболистом

Аргентинская певица и актриса Наталья Орейро, не раз признававшаяся в любви к России, заявила, что будет болеть за российскую сборную на чемпионате мира по футболу. Самым сексуальным футболистом, по мнению латиноамериканской дивы, является игрок «Зенита» Александр Ерохин.

Фото: Marianagelves, wikimediacommons, CC-BY-SA-3.0

Сергей Шнуров раскрыл подробности расставания с женой

Сергей Шнуров заявил, что причиной развода с женой Матильдой оказалась не его измена, как писали многие его поклонники в соцсетях. Он отметил, что решение расстаться принадлежит его супруге.

 

Фото: Honza Groh, wikimediacommons, CC-BY-SA-3.0

Пугачева показала голого супруга

Алла Пугачева поделилась моментами своей семейной жизни с поклонниками. Она сняла на видео своего супруга, шоумена Максима Галкина, пока он разгуливал по дому в одних трусах.

Иван Краско откровенно рассказал о любовницах

Брак 87-летнего актера Ивана Краско и его ученицы Натальи Шевель буквально трещит по швам – сплетники обвиняют в изменах молодую пассию артиста. Однако Краско признался, что и сам неоднократно изменял супруге и рассказал, что у него есть дочь от любовницы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.