Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лидер группы «Чайф» перепел песню «Аргентина-Ямайка 5:0» после победы сборной РФ

Лидер группы «Чайф» перепел песню «Аргентина-Ямайка 5:0» после победы сборной РФ
14 июня состоялось торжественное открытие ЧМ-2018 в России

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Видео опубликовано в Инстаграме коллектива.

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин исполнил новый вариант песни «Аргентина-Ямайка 5:0» в честь победы сборной РФ по футболу над командой Саудовской Аравии.

«ФедералПресс» напоминает, что 14 июня состоялось торжественное открытие ЧМ-2018 в России. Матчем открытия стала игра сборной РФ против национальной команды Саудовской Аравии. Россияне победили с разгромным счетом 5:0.

На видео, опубликованном в инстаграме группы «Чайф», Шахрин поет новый текст на мотив песни «Аргентина-Ямайка 5:0», заменив слова на «Уходит боль, уходит боль. Россия-Саудовская Аравия 5:0». Оригинальная композиция была написана в честь матча ЧМ-1998. В тот год сборная Ямайки в первый и в последний раз принимала участие в Мундиале.

«Вот я прямо в телевизор просил – пятый давайте. Молодцы. Порадовали старца», – сказал Шахрин. Сам музыкант должен выступить перед матчем Россия – Уругвай, который пройдет в Самаре. Кроме того, он рассказал журналистам, что болеет за сборную России, а запасным вариантом назвал Аргентину.

Как ранее писал «ФедералПресс», сборная России открыла счет на 12-ой минуте. Автором гола стал полузащитник Юрий Газинский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.