Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Робби Уильямс объяснил, зачем показал средний палец во время открытия ЧМ-2018

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Музыкант дал интервью утреннему шоу The Morning.

Британский певец Робби Уильямс объяснил неприличный жест, который он показал в телекамеру во время открытия ЧМ-2018 в России.

«ФедералПресс» напоминает, что Уильямс выступил на церемонии открытия чемпионата мира по футболу в России. Он исполнил несколько своих хитов, таких как «Feel», «Rock DJ» и другие. Во время исполнения одного из номеров он показал зрителям средний палец. Режиссер церемонии Илья Авербух предположил, что певец ответил на критику британских СМИ, которые выступали за бойкот ЧМ.

По словам Уильямса, он показал средний палец в знак того, что до старта ЧМ-2018 осталась одна минута. Музыкант пошутил, что перед выступлением ему запретили делать что-либо, что могло бы вызвать международный скандал. «И я справился с этим», – сказал певец.

Уильямс отметил, что испытывал большое волнение от происходящего, поэтому не смог придумать ничего другого, кроме как показать средний палец за минуту до начала турнира. Он добавил, что это было не запланировано – главное было «петь и не спотыкаться».

Как ранее писал «ФедералПресс», Авербух заявил, что он жесты Робби Уильямса не ставил.

Фото: Дмитрий Алексеев

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.