Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Видео дня. Японские и сенегальские болельщики убирают за собой мусор на стадионе

Стадион
Фанаты проявили себя

САРАНСК, 20 июня, ФедералПресс. Болельщики удивили футбольный мир.

Японские и сенегальские болельщики после матчей своих сборных в рамках чемпионата мира по футболу убрали за собой мусор.

В Twitter опубликовано видео, на котором фанаты после финального свистка работают на стадионе. При этом в руках у японских болельщиков были мусорные мешки, которые они принесли с собой. Отметим, что сборная Японии победила команду Колумбии со счетом 2:1.

Болельщики сборной Сенегала в Москве прибрались после успеха в матче с Польшей. Африканская команда победила со счетом 2:1.

Япония и Сенегал встретятся между собой 24 июня в Екатеринбурге. Администрации местного стадиона «Екатеринбург Арена» теперь уже точно не стоит переживать за уборку после игры.

«ФедералПресс» напоминает: чемпионат мира по футболу проходит в 11 городах России на 12 стадионах. Турнир продлится до 15 июля. Финал пройдет в «Лужниках».

Фото: stroi.mos.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.