Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Друзья Шнура и Матильды назвали настоящую причину их развода

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Названа самая вероятная причина разрыва Матильды и Шнура.

Знакомые Шнура и Матильды прокомментировали самые дикие сплетни о разводе пары, которую считали самой крепкой в своем окружении.

Больше всего досталось слуху о том, что пара развалилась из-за запоев Матильды. Бытует мнение, что светская дива стала чаще пить после того, как муж к ней слегка охладел. Шнуров якобы просил ее остепениться, но Матильда считала, что тусовки – часть ее имиджа и работы.

На самом деле Матильда сама боролась с вредными привычками Шнура как могла (чем порой сильно раздражала музыканта) и почти не пила ничего крепче вина.

Однако один из близких знакомых Шнурова, пожелавший не называть своего имени, сообщил «Комсомольской правде», что Матильда изменила мужу, а он так и не смог этого простить.

«Шнуров – джентльмен. Намеренно так красиво все представил публике: мол, бросает его она. Однако ушел он, а не она. Причем ушел не конкретно к кому-то. Несколько месяцев назад произошла некрасивая история. Ее долго не было. Доброжелатели сообщили Шнурову, с кем она и где. Решил проверить, приехал в указанное место, кажется, в отель. Ну и застал. При этом жена заявила: мол, ты мне не докладываешь, с кем пропадаешь, вот и меня не контролируй. Он увез ее домой. Кстати, мужчина, с которым она проводила время, был их общим знакомым», – заявил анонимный собеседник.

Друзья Шнурова шутят, что главный имущественный спор при разводе у пары возникнет из-за кошки. Делить недвижимость, машины и деньги они не будут, поскольку лидер группы «Ленинград» – совершенно не жадный человек. Общих детей у них нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.