Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Речь идет о шизофрении». Избитый Ковалев честно рассказал, что думает о Вадиме Казаченко

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Ковалев рассказал о здоровье Казаченко.

На пресс-конференции НСН в Москве музыкант Андрей Ковалев высказал серьезные опасения, говоря о состоянии психического здоровья Вадима Казаченко.

Певец заявил, что если Казаченко еще раз проявит агрессию, он ответит ему силой.

Вадим Казаченко подрался с Андреем Ковалевым в студии «Прямого эфира» на телеканале «Россия». В эфире обсуждалось, что бывшая жена Казаченко Ольга обвиняет его в избиении. Как заявила Ольга, Вадим избил ее во время судебного процесса по делу о возврате денег, которые он тратил на ее содержание.

«Мне кажется, что речь идет о шизофрении. Раньше он признавался Ольге в любви, а сейчас Казаченко – какое-то озлобленное существо. Я от этой истории в шоке! Он стал призывать своих поклонниц приезжать и плевать мне в лицо. Во время эфира, когда он набросился на меня, я его ударил слабенько. Если в следующий раз он ко мне приедет, то это уже будет либо сломанный нос, либо выбитые зубы – в пределах необходимой самообороны», – сказал Ковалев «Национальной службе новостей».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.