Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Артем Шейнин ответит за мат в эфире Первого канала

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Ранее он заявил о своей готовности уволиться с Первого канала.


Телеведущий Первого канала Артем Шейнин получит взыскание за нецензурную лексику в прямом эфире. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала.

Напомним, курьезный инцидент произошел во время ток-шоу «Время покажет». Во время обсуждения итогов матча чемпионата мира с участием российской сборной и Уругвая, ведущий прибегнул к мату прямо во время прямого эфира. По-видимому, Шейнин так увлекся историей, что не смог пренебречь своими эмоциями.

«Товарищ мой один, он был в Волгограде по своим делам, пишет мне: «Все, идиоты, с этим чемпионатом мира сразу повылазил весь наш *** [дебилизм]»“. Ой», – заключил ведущий и следом продолжил свой монолог, несмотря на удивленные лица в зале.

Позже Шейнин объяснил, что эмоционально окрашенный вариант слова вырвался у него случайно. Ведущий даже заявил о своей готовности уволиться с Первого канала, лишь бы ему больше не докучали по случаю этого инцидента.

Напомним, в минувший понедельник сборная России уступила Уругваю со счетом 0:3, тем самым обеспечив своему сопернику лидерство в группе. Команде Черчесова придется встретиться с яркими и техничными испанцами в 1/8 финала.

Фото: pixabay,com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.