Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Проректор РАНХиГС назначен директором АНО «Россия – страна возможностей»

Коммисаров
В 2010 году Коммисаров стал лауреатом российского этапа международного конкурса «Предприниматель года»

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Организация была создана по инициативе Владимира Путина.

О назначении проректора РАНХиГС, директора Высшей школы государственного управления Алексея Комиссарова сообщает РИА Новости.

«Выбрать и реализовать свой индивидуальный путь к успеху в профессии, принять участие в проектах может любой социально активный гражданин. Мы будем использовать самые передовые методики, которые позволят находить талантливых людей, точно определять их компетенции и точки роста для развития, помогать им двигаться дальше», – заявил Комиссаров.

Справка «ФедералПресс»:

Алексей Комиссаров был назначен проректором РАНХиГС и директором Высшей школы государственного управления (ВШГУ) при РАНХиГС в апреле 2017 года. До этого он работал в правительстве Москвы, был советником мэра столицы Сергея Собянина. В 2010 году он стал лауреатом российского этапа международного конкурса «Предприниматель года».

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» была создана указом Владимира Путина в мае этого года. Ранее флагманскими проектами организации стали студенческие олимпиады «Я – профессионал», конкурс для развития молодых предпринимателей «Мой первый бизнес», проекты для выпускников ВУЗов и молодых специалистов «Профстажировки» и «Ворлдскиллс». Основным проектом «России – страны возможностей» стал конкурс молодых управленцев «Лидеры России», который прошел в Сочи в феврале этого года.

Фото: РИА Новости/Валерий Мельников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.