Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Подвыпившая Ксения Собчак прокатилась по Москве за рулем

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Телеведущая вышла в прямой эфир подшофе.

Телеведущая Ксения Собчак вышла в прямой эфир со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Многие отметили, что у журналистки заплетается язык.

В сеть попало видео с прямого эфира, на котором Ксения вместе с мужем и ребенком едет под утро по Москве. «Люди не спят ночью. Триста... три... сорок семь», – слегка заплетающимся языком проговорила телеведущая, снимая на телефон дорогу, а потом себя за рулем.

Сидевший на заднем сиденье супруг Ксении актер Максим Виторган несколько раз настойчиво просил телеведущую выйти из прямого эфира, и даже одергивал ее за плечо. В итоге ему удалось убедить Собчак выключить камеру.

Отметим, в Сети вновь распространились слухи о второй беременности Ксении Собчак — супруга рэпера Dino MC Мишаня Мишина на вопрос одного из подписчиков в Instagram о том, находится ли телезвезда в положении, ответила утвердительно. Ксении последние полгода неоднократно приписывали беременность, однако журналистка опровергала их, выложив снимки в купальнике.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.