Top.Mail.Ru
Общество
Москва
13

Жириновский предсказал полуфиналистов ЧМ-2018

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Он главный болельщик в ЛДПР.

Как передает «Парламентская газета», лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский дал прогноз на грядущие матчи четвертьфинала чемпионата мира по футболу.

Ранее Жириновский предсказывал результаты матчей россиян. Глава Комитета Госдумы по физкультуре и спорту Михаил Дегтярев рассказал, что Владимир Вольфович является главным болельщиком в партии. Он угадал результаты матчей с Саудовской Аравией, Египтом и Испанией.

«То, что произошло в матче с Испанией, — это не чудо, а результат планомерной работы, вошедшей в историю», - заявил Дегтярев.

Также лидер партии ЛДПР дал прогнозы на матчи ¼ финала.

«Мне кажется предстоящие четвертьфинальные игры закончатся следующим образом: Швеция выиграет у Англии, Бразилия — у Бельгии, Уругвай — у Франции, Россия — у Хорватии», - заявил Жириновский.

Напомним, в 11 городах Российской Федерации проходит чемпионат мира по футболу. Сборная России дошла четвертьфинала, обыграв в первом матче плей-офф Испанию в серии послематчевых пенальти. Игорь Акинфеев отбил два пенальти.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторчин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.