Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Познер прокомментировал стоимость интервью с Путиным

Познер отреагировал категорично
Познер отреагировал категорично

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Познер прокомментировал желание Дмитрия Гордона взять интервью у президента России.

Владимир Познер прокомментировал желание украинского телеведущего Дмитрия Гордона взять интервью у президента России. Гордон заявил, что готов продать квартиру стоимостью 50 тысяч долларов за  одно интервью с Владимиром Путиным. Информация опубликована на pozneronline.ru.

Познер в свою очередь довольно категорично отреагировал на данное заявление. Российский телеведущий отметил, что никогда и никому не платил за интервью и не стал бы менять этот принцип ни для кого, 

«А господин Гордон либо пытается делать себе рекламу, либо глуп: Путин свои услуги не продает!»,- говорит Владимир Познер. 

Напомним, что ранее журналист Владимир Познер сообщил, что уровень жизни россиян при президенте Владимире Путине значительно вырос и показал рекордный результат. Такие выводы он сделал, после того, как сравнил уровень жизни россиян до кризиса 2008 года.

При этом он отметил, что Россия до сих пор находится в серьезной зависимости от цен на энергоносители и демонстрирует низкую производительность труда. 

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.