Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Суд расторг брак Павла Грудинина с его женой Ириной

Грудинин
Инициатором развода выступил Павел Грудинин

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Сообщалось, что сам Грудинин не явился в суд.

Как сообщает телеканал «360», инициатором развода выступил Павел Грудинин. Во время первого заседания стало известно, что у него есть несовершеннолетние дети от другой женщины, несмотря на то, что ранее он опровергал эу информацию.

Представители главы Совхоза им. Ленина обратились к Бабушкинскому суду Москвы с ходатайством о том, чтобы заседание проходило в закрытом режиме.

«Судья вынесла решение о расторжении брака Грудинина Павла Николаевича и Грудининой Ирины Игоревны. Можно сказать, что в семейной жизни этой пары поставлены точка, хотя я не могу утверждать, что мы не будем обжаловать это решение», – заявила адвокат Ирины Грудининой Елена Бойцова. Она подчеркнула, что ее подзащитная не хотела разводиться с мужем.

«ФедералПресс» напоминает, что Павел и Ирина Грудинины прожили в браке 38 лет. У них есть два взрослых сына и четыре внука. Кроме заключения официального брака, супруги прошли обряд венчания на 20-летие совместной жизни.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.